Что означает первичная профилактика, вторичная профилактика и третичная профилактика инфекций, передаваемых половым путем

А.Б. Ученик (166), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
Первичная - спи один! вторичная - пользуйся предохранительными средствами, третичная - после акта обработай рабочий инструмент бледным раствором марганцовки или перекиси водорода ))))))))
Остальные ответы
kuznav Мыслитель (6053) 16 лет назад
первичная один презик, вторая два презика, и третья соответственно....ну и еще боксидкой обмазать и никаких половых контактов.
lenuzja Мудрец (12734) 16 лет назад
первичная профилактика - подцепил - подлечился - вторичная профилактика - подцепил - подлечился - третичная профилактика -и так далее.
Источник: Жизнь надо прожить так, чтобы было приятно вспоминаить, а рассказывать стыдно...
Астрале В Профи (624) 16 лет назад
Пользуйся презервативами и не спи с кем попало и не придется ломать голову:)