как подключиться к интернету в сети

Zmey Ученик (130), на голосовании 16 лет назад
у меня идет подключение через хаб но когда подключаеш главный компьютер происходит большая потеря на второстипенных компах что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
User Gate общепризнанный лидер, а максимальный тормоз- антивир Касперского, ставь западные фрее антивиры. Кстати, я сцылу на такой антивир из Нюрнберга вчера давал, на голову выше всех ближайших конкурентов. И что значит "потеря"? В скорости передачи данных- невозможно, практически константа, открывании сайтов? Антивир.
Игорь Евгеньевич Гуру (4000) 16 лет назад
главный это наверно сервак поэтому он следи за всей сетью и соответсвенно идет "потеря" а делать програмисту надо, пусть убере некоторые ограничения, правда тогад врей будет море
Арес Воин Гуру (2945) 16 лет назад
Не чего не сделаешь потеря будет чем больше подсоидинишь компов тем больше будет потерь!!!!
Kujo Мастер (2079) 16 лет назад
Поставь маршрутизатор.
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
уменьшить приоритет главного.
Роман Репета Знаток (328) 16 лет назад
Возможно у одного из компов глючная сетевая карта, нужно методом исключения выяснить на какой машине. Есть софт типа Solar Winds, NetBoy или Ethereal которые позволяют мониторить активность в сети. Думаю лучше Ethereal в вашем случае, можно будет конкретно выяснить чем ваша сеть перегруженна.