Как убедить ребенка что летний лагерь поидет на пользу?

DENIZ Профи (521), закрыт 16 лет назад
В следующем году хотела бы отправить дочь в оздоровительный лагерь,но дочь почему то боиться туда ехать.В этом году она все лето провела дома.
Лучший ответ
Коршунова Людмила Мастер (1875) 16 лет назад
Мне думается, что с ребенком надо говорить не о пользе (это слово для него пока полная абстракция) , а об интересе.
Мои дети, племянники выросли в пионерском лагере. До сих пор о нем у них самые веселые воспоминания. И друзья остались с тех пор.
Они нисколько не жалеют о пионерских годах, т. е. летах.
Остальные ответы
Ирина Стецкова Профи (689) 16 лет назад
С точки зрения оздоровления это конечно хорошо.
Я вот допустим, в свое время в лагере научилась курить и пить. Так что пользы не вижу...
Евгения Профи (581) 16 лет назад
А может сказать, что вас премировали на работе в виде 2-х путевок в зону отдыха, куда вы поедете с дочкой? И что туда раньше приезжали известные звезды (в том числе те, которые ей нравятся ) и может и в этом году приедут?
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
У нас обратная ситуация - не хотим пускать сына в какие-либо лагеря.Он нас убеждает.Только зря...
Helen Знаток (480) 16 лет назад
А какая польза научиться пить, курить ,"Ибасться а тем более в нашей стране в которой никто ни за кого не отвечает! да еще террористы гребаные!