Насколько я потолстею, если одна схомячу всю шоколадку?

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Anika Ako Мудрец (14627) 16 лет назад
НУ, красавица! А какая у тебя шоколадка? Ежели кг на огого - тогда, конечно, и потолстеешь!
А если нормальная такая, грамм на 100 - да еще и настоящая - нифига не потолстеешь! Даже худеть можно начать! Только надо еще добавить - очень заразительно и долго посмеяться. Эндорфины в шоколаде и сокращения мышц во время смеха в комплексе - это супер!

В любом случае - ШОКОЛАД никогда не повредит!
Остальные ответы
Лапа Мыслитель (6042) 16 лет назад
Какая разница! зато вкусно будет!
Titania de Nossa Мастер (1597) 16 лет назад
А со мной поделится:( ШучУ))))) Нинасколько! Кушай на здоровье)))
Teri Гуру (3365) 16 лет назад
Не жадничай,а....
И будет тебе стройная фигура))))
Екатерина Мастер (1867) 16 лет назад
не на сколько если даже 2... но при условии что больше ничего есть не будешь))
anolisa Мудрец (11391) 16 лет назад
Везет же людям, у одних кофе с утра, у других шоколад, я одна что ли тут работаю?
GENRIK Мастер (1901) 16 лет назад
шоколад пища богов - а боги все худенькие
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
хм..я только их Сумерки..
Amigo Мыслитель (8423) 16 лет назад
На много!!! ты просто лопнеш от жадности!!! :-)))вот если бы уменя была чеколатка я бы поделился!!!!
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
ну лан..держи половинку..
Amigo Мыслитель (8423) Спасибо!!!
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Ой, сильно потолстеешь. КГ на 40-60. Не хомячь одна. Хомячь с друзьями. А то они узнают, обидятся, отпиз... побют, тогда ещё и посинеещ. Будешь синяя и толстая.
Дмитрий Кибенко Профи (518) 16 лет назад
На столько, из скольки кубиков шоколадка твоя состоит)))) Наздоровье..ничего не станет с тобой)
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Ни на сколько) я же не толстею)))))))))))
Ольга Фомина Мыслитель (6657) 16 лет назад
Эх задаю себе постоянно тот же вопрос=))) Искушение невероятнное) ) Поэтому если ты её решила схомячить, то давай забудь под посчет калорий, не порть себе удовольствие=)