В поисках Йетти, по Беловежской Пуще, я был жестоко избит местными лесниками

Пользователь удален Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Был ли использован этот психологический манёвр в целях скрытия факта присутствия Снежного Человека в заповеднике и для устрашения дальнейших экспедиций
Лучший ответ
Остальные ответы
Л.Е.В. Мастер (1721) 16 лет назад
А может это и были снежные люди?
Анастасия Гуру (3484) 16 лет назад
а как они могли понять что вы ищите Иетти, интересно. . может они о вас не так подумали
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Блин чувак тебе повезло ещё что только избит))))))))) ) Могло бы быть и хуже. Вжик-вжик и ты больше не мужик)))))))))
Пользователь удален Гуру (3597) 16 лет назад
а ведь мог наткнуться и на партизан..
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Искал"снежного человека",а нашел "лесных братиев"?"Вот так приключения!Но ты-же их и искал...