Витамин Е для мужчин

Ivanna Ivanna Профи (516), закрыт 15 лет назад
Витамин Е для женщин - омоложение, а для мужчин? В каком возрасте принимать витамин Е и как он влияет на мужчин
Лучший ответ
Яхонтовая Гуру (3757) 16 лет назад
Это антиоксидант, оч хорошо, если в купе с вит А. Он тоже на мужчин действует омолаживающе. Если его принимать регулярно, то улучшается потенция. Ну и как бы это сказать, длительность сами понимаете чего. :-) Он просто необходим курильщикам.
Источник: Айболит
Остальные ответы
просто Федор Мыслитель (5219) 16 лет назад
Вам воблу есть с пивком приятно? Так вот пиво прочищает мочеполовую систему. А витамин Е так, для
удовольствия вкуса.
Александра Орлова Мыслитель (8275) 16 лет назад
Витамин Е очень эффективен для нормализации функции сексуальной сферы как у мужчин, так и у женщин. Спектр его применения от лечения бесплодия у женщин до лечения эректильных дисфункций у мужчин.
sun.vera Просветленный (28716) 16 лет назад
Для потенции мужчинам рекомендуется цинкосодержащие витамины. Е -хорошо для укрепления иммунитета и серд-сос. сист