Вы любите отмечать свой день рождения?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Кирильчик Мыслитель (6809) 16 лет назад
Очень! Мой день рождения 2 января. Поэтому и Новый год - любимый праздник! Представляете - каждый год - 3 дня праздников!
Остальные ответы
Мыслитель (6441) 16 лет назад
с семьей в японском ресторане
нинчик Мыслитель (5010) 16 лет назад
по настроению
Источник: умная кура
Beobachter Мыслитель (7161) 16 лет назад
Нет, я больше Новый год люблю отмечать
Kittok Мыслитель (5681) 16 лет назад
ОченЬ правда подареный велик за 14 тысяч через 6 дней угнали, так обидно!
Источник: Просьба вернуть!
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Я нет!!! Это конечно хорошо - подарки внимание, но мне больше нравиться чье-нибудь день рождение чем сво!!! Вот незнаю почему, а моему молодому человеку очень нравиться. А тебе? Особенно на работе не переношу
Назира Гуру (4540) 16 лет назад
почему-то не люблю
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Подарки получать намного лучше.=))
оксана домнина Мыслитель (7925) 16 лет назад
Нет, он приподает на середину декабр и многие люди в это врнмя начинают уже скупаться к новому году, а мне...
Ирина Л Мастер (1106) 16 лет назад
Люблю,только на природе,потому что дома в свой день рождения чувствуешь себя официанткой-подай,принеси.
Oksana Мастер (1010) 16 лет назад
Отмечать люблю, но не люблю придумывать как бы на этот раз его отметить, ведь скучно каждый раз отмечать Д/Р одинаково.
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Ненавижу, если честно! Эта суета вокруг того что ты стал на год старее! Суета изза подарков, праздничного угащения, суета вокруг примирения друзей, которые конфлктуют между собой! Вобщем я думаю в дне рождения гораздо меньше плюсов, и поэтому я ненавижу его отмечать!(
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Больше не люблю... Тоже мне - событие...