Почему среди порядочных людей женщин больше?

Лара Ахматова Гуру (4691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
а где ты видела порядочного человека стремящего к власти, деньгам.. . а почти все мужчины стремятся имеено к ним...))))))))
Остальные ответы
Оксана Поле Мастер (2309) 16 лет назад
Потому что их воспитывают мужчины (отцы, мужья)
Goalkeeper Мыслитель (5047) 16 лет назад
Хм...это как вопрос: "кто больше изменяет - мужчины или женщины"...

Но если учесть, что нас на Земле примерно поровну, то и всё остальное поровну...

Вопрос конечно интересный...но немного бессмысленный... я так думаю
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Ну ты же знаешь!!! Потому что они женщины, и ты тоже, и женщин вообще больше.
ЗЫ - среди беспорядочных женщин тоже больше. :)
platina14 Мыслитель (8976) 16 лет назад
это что из какой-то статистики? всех одинаково.
Леста Просветленный (23740) 16 лет назад
Ну девочки, девушки, женщины, милые мои, хоршии, 90% людей порядочные, ну зачем вы все на мужчин то валите?. Вы сами себя програмируете на встречу и общение с моральными уродам! пересмотрите свое отношение к ним! И все будет замечательно. И потом, по статистике женщин то больше ))))))))))))))))))))))