как пользаваться аськой?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Софи Мастер (1304) 16 лет назад
а у Вас есть уже номер?
BoBo4ка Мастер (1743) 16 лет назад
сначала надо ее установить, потом регистрируешь себе номенр аськи. потом запускаешь программу. вбив туде его и пароль. добавляешь пользователей. тыкаешь на ник 2 раза, пишешь текст сообщения. нажимаешь кнопку отправить. ждешь пока ответят. отвечаешь. и т.д.
Niko Bellick Ученик (62) 16 лет назад
че ты имеешь в виду ?
GIA Знаток (450) 16 лет назад
если 5 версия, то там все на русском, ну а если 6 то там все на англ.языке там по сложнее
721800 Просветленный (49900) 16 лет назад
уже никак, ей и так плохо.