Как это понимать? Если пареню не нужны счас серьезные отношения я обезательно на него посмотрю

Вольха Редная Гуру (4198), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Всегда Первый Гений (52374) 16 лет назад
большинство просто не понимает до определенного возраста что такое счастье и нормлаьные отношения. Не доросли просто. И просто ведут себя так , чтобы выглядеть что им это нужно )))) !
Источник: Удачи !
Остальные ответы
Темный ангел Мастер (1509) 16 лет назад
Бывает.У меня тоже самое.Они прям ко мне клеются.Сейчас у меня один такой есть.