Девчонки, вы когда-нибудь (НУ ХОТЬ КОГДА-НИБУДЬ)

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 15 лет назад
унижали парней?
Только так, чтобы по-настоящему?
На колени поставить, или словами, или поступками, или заставить сделать что-то унизительное и т.д.
Может, в подростковом возрасте, "ошибки молодости" и т.д.
КАК?
ЗА ЧТО?
В отместку за что-то (заслужили), со зла, в порыве эмоций, в наказание, за прощение.
Или просто капризничали и издевались?

ТОЛЬКО ЧЕСТНО, ПОЖАЛУЙСТА, ЛАДНО?
Лучший ответ
просто Ирина Мыслитель (7897) 16 лет назад
унижать мужчин нельзя, и я этого никогда не делала! а вот покапризничать всегда можно, ведь мы нежные создания, нуждающиеся в заботе в виде нового гардероба или отдыха от городской суеты...
Остальные ответы
Titania-san Мастер (1742) 16 лет назад
да...было чудное мгновение...извинялся предо мной козел, а я ему коленом нос разбила хи хи
Angel Профи (523) 16 лет назад
Я никогда такого не делала.
Вау-Вау Оцень Мастер (1918) 16 лет назад
Это кторых? Которые никак не решат симпатичный он парень или нет? Или который пишет креативы типо "как писают леди"? Или которые колготки крадут? Так что их унижать? Куда там уже унижать?
там уже все унижено по самое не могу.
Там достаточно два слова правды и проще будет закрасить, чем от пола отскрести
Леночка . Оракул (58448) 16 лет назад
к сожалению нет.Мне хорошие мужики попадались.
Arishka Профи (772) 16 лет назад
один раз было, и мне до сих пор стыдно....я сама виновата, плохо пошутила....((( сейчас общаемся, но уже не так , как раньше, а он был моим лучшим другом
унижение тяжело простить, я знаю
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
И за чтож вы женщины (девушки) , нас мужчин ненавидете? У вас я смотрю только одно на уме- мужиков на колени поставить. Загнетесь ведь без нас , так же как и мы без вас!!!!
Kiddy Ученик (173) 16 лет назад
Да было дело когда я ухаживающего за мной парня опустила ниже плинтуса перед его непосредственной девушкой, т.к он меня достал!!!!
Петров Игорь Геннадьевич Профи (726) 16 лет назад
Да уж леди?! Палка всегда о двух концах, и где вероятность того что ваш конец окажется толще? Это я к последствиям после унижения - лучше этого не делать никогда!