как пронести спиртное на концерт? там обыскивают.

olga Гуру (4351), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Вопрос неправильно поставлен!
Как начать пьянеть на концерте?
во первых танцы так и так протрезвляют!
Значит надо замедлить действие алкоголя - что бы первые признаки появились уже после прохода в зал (стадион)
Выпей масла - оливкового например) ) пару ложек - в зависимости от массы) )
и только потом алкоголь - да столько сколько надо) )
и таким образом будет весело на целый час позже!))
Остальные ответы
Оксана Сергеевна Знаток (393) 16 лет назад
А оно тебе надо? Без него нельзя что ли повеселиться?

ну самый крайний случай перед концертом чуть чуть выпить....
Владимир Мастер (1820) 16 лет назад
из бутылки пепси отливаешь немного и добавляешь взамен горячительного : )
главно чтоб бутылка пластиковая была, жестянки не пропускают
Елена Мудрец (12497) 16 лет назад
Вы идете на концерт или на пьянку. Завалитесь лучше в какой нибудь какбак с живой музыкой и пейте и танцуйте и веселитесь!