Кто как думает, какие мобильники лучше: будем брать мировых лидеров: Nokia или Sony Ericsson

День Ученик (174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юльча Профи (726) 16 лет назад
конечно Sony Ericsson, знаю на своем опыте...
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 16 лет назад
Я фанатка сонэриков. Нокия ассоциируется с шинами, а сонэрики с СОНИ и хорошей техникой.
Ром@н Гуру (3251) 16 лет назад
У меня были - Алкатель (франция) , Моторолла (китай) , Сименс( Германия), Самсунг ( Корея) . Телефоны даже ни чего!!!!И по цене и по качеству . Сейчас Нокия- считаю лучшем что было.
J.F.K. Мудрец (13469) 16 лет назад
А посмотри на VERTU.RU
винер Знаток (261) 16 лет назад
сам таскаю моторошку и другим предлагаю
bek Просветленный (25482) 16 лет назад
если исходить из надёжности- то однозначно Нокиа, если из функционала то SE, но так как Нокия только и делает что каждый год становится всё хцже и хуже..то наверное всёже SE
Дима Билан Знаток (485) 16 лет назад
А где вобще делают СЕ? Много видел,много держал в руках-открывал-тыкал-включал-смотрел, везде написано "Мэйд ин Чайна". я даже не знаю где они должны делаться. судя по географии где то в Монголии, или в Украине. Слияние полумертвого шведского Ericsson и цветущей Sony из Японии единственное на данный момент успешно-завершенное. Вспомните печальный опыт Benq-Siemens,или Daimler-Chrysler. Телефоны Nokia выгодно отличаются от своих "коллег". И дело даже не в раскрученности бренда. Просто на сегодняшний день это чуть ли не единственный производитель ТОЛЬКО СРЕДСТВ СВЯЗИ (сотовые телефоны,коммуникаторы,GPS)!!! Они не заморачиваются на массовость рынка,а грамотно делают то,что умеют,не экспериментируя на ноутбуках,мониторах,холодильниках:). Мало кто знает,что Nokia образовалась в 1865 году,и занималась производством бумаги. потом была резина,всякие шланги и даже...РЕЗИНОВЫЕ САПОГИ!!! Представьте себе сапожки с логотипом Nokia. Connecting People.:))))Только в 1922 году началось производство кабелей,что и определило дальнейшее развитие компании как лидера телекоммуникаций. Именно поэтому Nokia мировой лидер,потому что опыта выше крыши,а не стильные штучки-бирюльки:))
Борис Зуев Высший разум (100712) 16 лет назад
По функционалу сониэрики однозначно! Нокиа в последнее время сдала позиции.
MyStery One Знаток (376) 16 лет назад
nokia у меня был и NOKIA и SONY ERICSSON но sony ericsson глючит часто а nokia не глучит и уже у меня 5 модель nokia и 1 sony ericsson за последние 3 года так что NOKIA