Вам помогал коллективный разум?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Блуждая по Интернет, наткнулся на одну статейку о помощи коллективного разума. Но я не верю, что люди, которые просто бродят по инету могут помочь, скажем, в таких специфических областях как интегральные схемы или бикулярная там химия какая. А Вы можете привести пример, когда коллективный разум действительно помог Вам (на практике)?
Голосование за лучший ответ
Борилек Мыслитель (5625) 16 лет назад
Ты не можешь заметить как он действует, и не факт, что помогает, а просто действует на каждого. Мир един.
Ночной стрелок Мастер (1786) 16 лет назад
Колективный разум очень эфективно используется на работе когда одина что-то не понимает то старшие колеги и колеги вообще когда посоветуют чего умного,а когда и пакажут как делать,а что касательно инета то сдесь всё тоже самое,те кто имеет опыт в таких областях,всегда что либо подскажет или скинет ссылочку где это есть...