Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как позвонить на мобильный с городского телефона у которого отключена восьмёрка ?

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
* Оксана ГлущенкО * Просветленный (31668) 16 лет назад
Я тоже отключил 8, но они мне включили потом ,чтобы я мог звонить ТОЛЬКО НА МОБИЛЬНЫЕ.
Обратись на телефонный узел,твою проблему реально решить!
Остальные ответы
krotxx@mail.ru Знаток (285) 16 лет назад
через семерка помоему! там девушка ответитить должна, и соединить с тем номером который ты ей продиктуешь! У нас вроде так!
Oggi Мудрец (10939) 16 лет назад
через оператора,так же как заказываются междугородние переговры