Где найти и скачать реферат по информатике на тему: «Защита компьютерной информации от несанкционированного доступа»

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Честно говоря можно просто ввести в поисковике:
Защита компьютерной информации от несанкционированного доступа

А если нужны какие нибудь книги по данным темам, то на торрентах и в электронных библиотеках их достаточно, правда не всегда попадаются актуальные на данный момент издания!)