"Что такое жизнь ваша... " - Насколько её можно считать виртуальной.

Леонид P Ученик (131), закрыт 16 лет назад
А теперь вы, говорящие: «Сегодня или завтра мы отправимся в этот город и проведём там год, будем вести дело и получать прибыль» , 14 тогда как вы не знаете, что будет с вашей жизнью завтра. Ибо вы — туман, появляющийся ненадолго и затем исчезающий.
Лучший ответ
Белчонка Мыслитель (6706) 16 лет назад
Жизнь моя ,это то .что я живу....и всё что делаю и окружает это мая жизнь.А что будет завтра одному богу известно.Мы предпологаем ,а бог распологает.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (228) 16 лет назад
Настолько, чтоб она оказалась реальной)) )
а жизнь наша - это дар, и проживи его так, чтоб потом не жалел и стыдно не было!
Letov Мастер (1571) 16 лет назад
друг, надо было пить синюю таблетку )))) мир вокруг нас - это неправда! ничего нет! откуда являются люди, и куда они уходят?
почему такое чувство, что все нас окружающее - обман?
Источник: Матрица. Часть 1.