А как стать хорошей хозяйкой?

Пользователь удален Гуру (4899), закрыт 16 лет назад
что для этого нужно
Дополнен 16 лет назад
а что если, все что не сделано для него всегда плохо, что тогда ?
Лучший ответ
kuzya Мудрец (11117) 16 лет назад
да ничего не нужно - если любишь свою семью - все само собой наладится и всему научишься
Источник: жизненный опыт
Остальные ответы
Вася Курячев Профи (516) 16 лет назад
Для начала нужно стать хорошим Гостем
счастьЕ Мастер (1523) 16 лет назад
это либо дано, либо нет, у меня знакомая 50 лет не умеет готовить, не печет не консервирует, дома не уберется, но прекрасно воспитала 4 сыновей, они все могут делать, так что не пропадете
Anna Мыслитель (8711) 16 лет назад
Думаю, из плоскости "надо"перевести выполнение домаш. дел в плоскость"хочу":не "надо убирать, стирать, готовить",а "Я хочу, чтобы в моём доме было чисто, я хочу, чтобы моя семья ходила в чистой и опрятной одежде, я хочу, чтобы я и мои домашние были сыты и вксно накормлены" и сразу как-то легче становится жить..)
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
Если ему все плохо, может он уже не любит?
У меня подруга постоянно забивала на мужа, и он ее любил несмотря на плохую из нее хозяйку, а я из кожи вон лезла, и в итоге рассталась с тем мужчиной, т. к. ему все плохо было, и сейчас счастлива