Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Сколько надо выпить что бы утром голова не болела?

Ирина Кускова Ученик (170), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2664) 15 лет назад
Улыбнуло)))) Мы же в России живем! Это когда это мы задумывались над тем скоко же нам надо выпить,чтоб башка не болела????Когда за столом сидишь на все плевать! еще раз 10 в магаз сходишь,а потом уже с утра вот и думаешь,что в последний раз не надо было идти за пузырем))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Галина Мыслитель (5829) 15 лет назад
А еще очень важно не сколько, а что ты пьешь...
Еленка Мастер (1444) 15 лет назад
Кому как. Главное не мешать напитки и не понижать градус
Марина Мезавцова Мастер (1220) 15 лет назад
Не больше литра, а на ночь, перед тем как лечь спать выпить воды литра 1,5, но лучше вообще не пить!!!
Лена Гуру (3763) 15 лет назад
пить, говорят, нужно с настроением.
Марусель Искусственный Интеллект (187241) 15 лет назад
Не СКОЛЬКО, а ЧЕГО надо выпить. Если пьешь приличный алкоголь, то голова наутро не болит. А если паленку, да еще и намешаешь, то головная боль обеспечена
Spector Знаток (380) 15 лет назад
после алкоголя я пью много зеленого чая... утро всегда радует....
RomazaN Знаток (323) 15 лет назад
Кому как....некоторые могут выпить и несколько бутыл и утром ничего не будет болеть, а некоторые и один глоток....и будут весь день мучиться
Светлана Лаукман Профи (559) 15 лет назад
когда идешь пить, голову лучше дома оставлять, тогда утром она точно болеть не будет, а вообще сколько понятие для каждого свое, у мня от настроения зависит, но думаю, что от бокала хорошего вина и настроение будет приподнятое и голова утром болеть не будет
Мила Мастер (1673) 15 лет назад
У меня есть специальная программа-прикольная. фишка в том, что по крепости напитка, по весу тела ,по росту и возрасту можно высчитать сколько выпить, чтобы напиться в хлам или наоборот, чтобы расслабится, напиши мне по мэйлу свой вес, рост и я тебе вышлю рассчет.
Похожие вопросы