Пугачева рекламирует Единую Россию. Вы поверите ей?

ппоследний бастион пал. а вместе с ним и Алка,кот.на каждом углу вопила,что она НАД всеми политиескими играми-"народная" блин артистка! Тьфу!

нет.. тем более -Пугачевой... За деньги эти шоу-бизнесмены и вумены - и Нацистскую партию начнут восхваливать!

Я не верю словоблудию Единой России! К тому же они надоели тем, что в новостях к каждой ж... прикладывают, что она из Единой России...

Они (наши всенародно любимые актеры и писатели) уже рекламировали в 1996 году. кое-кого....

я вобще в принципе не поверю ЕР ни за что!!!