Пугачева рекламирует Единую Россию. Вы поверите ей?

Горожанка.. Просветленный (35236), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309612) 16 лет назад
ппоследний бастион пал. а вместе с ним и Алка,кот.на каждом углу вопила,что она НАД всеми политиескими играми-"народная" блин артистка! Тьфу!
Остальные ответы
Галина Иванова Мудрец (16846) 16 лет назад
не видела а то перестала бы уважать
Горожанка..Просветленный (35236) 16 лет назад
Я сама только сегодня увидела и удивилась.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
никому.... эта партия в рекламе ненуждается в топку её....
Диана Гуру (2831) 16 лет назад
никому нельзя верить!
Ящерица Мастер (1415) 16 лет назад
я вобще в принципе не поверю ЕР ни за что!!!
Ирина Орлова Оракул (66250) 16 лет назад
Они (наши всенародно любимые актеры и писатели) уже рекламировали в 1996 году. кое-кого....
Хохол Профи (712) 16 лет назад
Я не верю словоблудию Единой России! К тому же они надоели тем, что в новостях к каждой ж... прикладывают, что она из Единой России...
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
нет.. тем более -Пугачевой... За деньги эти шоу-бизнесмены и вумены - и Нацистскую партию начнут восхваливать!