Как избавиться от назойливого человека,если учесть,что он бывший молодой человек?

dasha sobolevskaya Знаток (317), закрыт 16 лет назад
удалила все контакты и связи с ним.Регулярно лезет в мою аську,блоги,почту,личную жизнь и т.д. Просила исчезнуть.Бесполезно
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1436) 16 лет назад
попроси из друзей своих чтобы кто нибудь его припугнул,раз по человечески не понимает!
Остальные ответы
Kate4ka Профи (507) 16 лет назад
игнорируй как можешь!!! он поймет что его не замечают и сам отстанет!!!
Наталия Мастер (1667) 16 лет назад
сделай ему че-нибудь поганое,чтоб отвалил навсегда.
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Попросить взаймы приличную сумму денег