Прививка от гепатита. Как может сказаться на развитии малыша?

Галчонок Ученик (154), на голосовании 16 лет назад
Мне сделали прививку от гепатита и сказали, что в течение двух месяцев нельзя думать о детях. А я через две недели забеременела. Какие могут быть последствия этой прививки для малыша.
Голосование за лучший ответ
Александра Силаева (Картошкина) Мастер (1548) 16 лет назад
Я точно не уверена, но вроде если алергии нет, то все хорошо. я уже задавала этот вопрорс http://otvet.mail.ru/question/9218696/ это ссылка, посмотри.