как можно приятно удивить молодого человека?

Катя Кондратьева Знаток (444), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Cветлана Васильевна Профи (912) 16 лет назад
когда он например придет с работы, ужин готов, телевизор включен на его любимой передаче/кино, в холодильнике его ждет бутылка любимого прохладного пива, а ты- спишь... вот от этого он приятно удивится и обрадуется (подумав: какая же у него замечательная девушка)
Остальные ответы
louise Гуру (2577) 16 лет назад
Пусть он тебя удивляет))))
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Иному молодому человеку даже СЛОВО может поднять настроение...
Валентина Иванова Мастер (1702) 16 лет назад
Стать для него загадкой. Больше уверенности и любви к себе. Будешь себя любить, станешь классной девчонкой, не одного удивишь...
stern Гуру (2754) 16 лет назад
знаешь, самое лучше для парня - это шикарный вкусный ужин, приготовленный тобой!! ! ведь всем известно : путь к сердцу мужчины лежит через его желудок!
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
Смотря какой он человек. . может что то вкусненькое приготовить, может себя любимую как то приобразить