Был ли кто то из вас на концерте Сектора Газа, ещё в те лохматые времена?

Оливия Мыслитель (6703), закрыт 16 лет назад
Как эмоции?
Лучший ответ
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
1998 год, ДК «Октябрь» в городе Подольске. Зал разнесли просто в клочья!
Остальные ответы
Марина Мастер (1780) 16 лет назад
В январе 92 года была с учениками на сборном концерте. Там были и названные товарищи. Ребята были в восторге! Свои ощущения слабо помню. Было неприятно, когда Хой выкрикивал непристойности.
ОливияМыслитель (6703) 16 лет назад
Ну он был такой!