NOKIA 5500 Sport

004 Ученик (156), закрыт 16 лет назад
Хочу узнать на счет этой модельки. Когда же выдет она обновленная, чтобы клавиатура не расклеивалась и не выпадала. А так телефончик неплохой.
Лучший ответ
Илья Хлызов Знаток (443) 16 лет назад
У меня все нормально с клавиатурой, абсолютно. Даже заглушка резиновая на разъеме уже год держится
Остальные ответы
DK Знаток (300) 16 лет назад
в ближайшее время никаких обновлений этой модели и по идеи ничего похожего не предвидится.. .
если нужен смарт посмотри на сайтах, вышло или выходит много интересных моделей!
Darkmonster Просветленный (20925) 16 лет назад
Если не считать дисплея - модель очень удачная.
Но вот разрешение 208*208 - это просто нецензурно.
Обновления модели в ближайший год не будет...