Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

в детсаду пропадают вещи

лана птичкина Просветленный (35050), закрыт 12 лет назад
я воспитатель. и у нас бывает, что вещь ребенка пропадает. причем, пропадают вещи новые, хорошие. я перерываю все, вплоть до ящиков других детей. что мне думать? что среди родителей клептоман? или что няня ворует? очень неприяная ситуация. может у вас было такое? что сделали?
Дополнен 12 лет назад
кстати последним пропал помеченный халат. :(
Лучший ответ
Леночка . Оракул (58410) 12 лет назад
скрытая видеокамера..
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7711) 12 лет назад
Слава богу не было. Тьфу-тьфу-тьфу...
Пользователь удален Профи (862) 12 лет назад
наверняка персонал или родители чьи-то: ( надо помечать вещи, я думаю
АНЯ Мастер (1446) 12 лет назад
Подписывать, а если прдолжается-к заведующей!!!
Комментарий удален
Hella Знаток (412) 12 лет назад
Наверное у Вас нет другого выхода, кроме как встречать и провожать каждого родителя и закрывать за ними дверь. У нас тоже пропадали вещи и воспитателю приходилось покупать их со своей зарплаты.
Комментарий удален
Herr fon Psyherr Просветленный (26659) 12 лет назад
Установить систему видеонаблюдения, можно хотя бы веб камеру и выщемить гадов.
Королева Марго Оракул (52865) 12 лет назад
Естественно, покупать воспитатель ничего не обязан со своей зарплаты....Либо следить за детьми, либо за их вещами....ведь дети не постоянно находятся в группе - уходят на прогулку, в музыкальный зал и пр. И воспитатель просто физически не может уследить за всем и вся. Но в любом случае, это неприятно.
Кубасова Людмила Мастер (2382) 12 лет назад
стала ложить в сад не новые вещи , интерес к моим вещам пропал
Комментарий удален
Кубасова Людмила Мастер (2382) многие мамы делают так. приносят в сад вещи в которые переодевают детак и остовляют в саду все остальное заберают
Елена Просветленный (27516) 12 лет назад
Если сад у вас устроен так, что никто посторонний туда войти не может, значит,это кто-то из сотрудников. Устраивайте обыски. По-другому никак. Просто на выходе все выворачивают свои вещи.
Комментарий удален
Елена Просветленный (27516) Ну так если у вас заходят все кому не лень, то чему вы вообще удивляетесь? А администрация садика что-нибудь предпринимает? Почему именно вы так переживаете? Вещи пропадают только в вашей группе или в других тоже?
ФАИНА Профи (540) 12 лет назад
У нас в прошлом году пропали новые шортики.разбираться не стали.Да и бесполезно
Похожие вопросы
Также спрашивают