А Вас легко заинтриговать?

Пользователь удален Просветленный (30242), закрыт 16 лет назад
Ленуля!!! ! не сплю.. . не ем!!!!)))))))))))))) ) те меня не жалко???)))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Даже мне Ирусь, тебя не жалко :))))))))))Стройнее будешь :))))))))))))
Тяжело меня заинтриговать :)))))))))))
Источник: Добро, никогда не остаётся безнаказанным
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
нет...мну не интригал)))
а куча интегралов))))!!!
Petso Мудрец (10481) 16 лет назад
правда Ленуля!!! скажииии а?)))))))))))))))))))))
Daka P Ученик (172) 16 лет назад
смотря чем, и смотря кому.
Slay Мастер (1843) 16 лет назад
Страсть как люблю заинтриговываться....
Женя Знаток (483) 16 лет назад
для меня, интрига-это игра, в которую ты либо ведешь, либо подыгрываешь, оба случая уместны и интересны, если человек азартен
insomnia Знаток (255) 16 лет назад
ой еще как.... обожаю интриги без них жизнь скучна)
светлана Просветленный (22078) 16 лет назад
можно.,,только осторожно. могу сама кого угодно заинтриговать))))