Вас в детстве били ремнем?

Nati Гений (52691), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alexandr Danilishin Мастер (1378) 16 лет назад
конечно били, а как же без этого в то время? :)
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117503) 16 лет назад
родители меня в детстве не наказывали
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
у меня мама учительница...мне указкой доставалось!
Екатерина Мыслитель (5557) 16 лет назад
нет. сестре доставалось. но однажды случайно её ударили пряжкой ремня и она так рыдала, что отец позеленел и поклялся детей никогда не трогать. Так что мне повезло.
Пользователь удален Профи (516) 16 лет назад
Никогда не били, только в угол иногда ставили
IsaDora Гуру (4823) 16 лет назад
Нет, только рукой по попе, а в летний период крапивой прикладывали.
SUN Мыслитель (8576) 16 лет назад
Никогда и детей своих не бью никогда(старшему сыну 16).
Alena Мастер (1098) 16 лет назад
Ремнем нет, но попались под руку прутья березовые:(
Елена Романова Мастер (1531) 16 лет назад
к сожалению били. и не только ремнем. я сделаю все возможное, чтобы моих детей это не коснулось...
Алёна Мастер (1558) 16 лет назад
да....били....вся синяя ходила....а как не быть если сад подожгла, задушила соседского козла, повесила на индюка серьгу, и выучила маленьких цеплят купаться в речке....
Геннадий Ученик (129) 16 лет назад
батогами((((((((и розгами(((((кошмарное было время-прошлый век всё таки,дикие люди были
Irline-Omsk Гуру (2712) 16 лет назад
Меня моя мама била один раз в жизни мусорным ведром по голове. Мне было 13 лет.
Она вышла выносить мусор, а я стояла на лестничной площадке около собственной квартиры и курила с однокласниками. Увидя её я курить не перестала и так нагло говорю: "- Я скоро зайду. Дома поговорим". Мама была в шоке, но при людях меня бить не стала. Я докурила свою More с минтолом зашла в квартиру и получила ведром по башке. А потом когда мы с мамой помирились. я объявила ей благодарность, что при друзьях не опозорила! :-)))))