Вопрос по 1С:Предприятие 7.7

IT-специалист Просветленный (28709), закрыт 13 лет назад
Подключил Фискальный Регистратор на конфу Торговля + Склад 948 релиз (последний). Проблема вот в чем. В настройках регистратора нет функции перевод строки (ФР такой, не поддерживает он). И при проведения Чек ККМ он отказывается печатать наменклатуру с длинным названием, а короткие названия нормально печатает. Слышал что есть перевод строки в самой 1С. Только вот не могу найти где. Может кто знает? Откликнитесь плиз на агент или аську 333173300. Заранее благодарен. СПС.
Лучший ответ
Владимир Карлов Просветленный (35626) 16 лет назад
Если честно встречаться не приходилось, но за перевод строки обычно отвечает символ Enter или Shift+Enter, а проще всего позвонить в сервисный центр, в котором обслуживаетесь- каждая модель имеет собственные заморочки.
IT-специалистПросветленный (28709) 16 лет назад
В Сервисный центр звонил, сказали что ФР не поддерживает такую функцию ищите проблему в 1С. в 1С звонить не стану, т.к. не пользуюсь лицензом конечно! :)))
Владимир Карлов Просветленный (35626) Тогда знакомому программеру 1С- больше ничего не могу посоветовать. Или сисадмину, у которого 1С лицензионная.