Кто тут сидит, потому что на работе работы нет?

anolisa Мудрец (11391), закрыт 16 лет назад
Оказывается не я одна, сколько рабочей силы зря пропадает...
Лучший ответ
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
мля хороший вопрос....тока я седня выходной))))
Остальные ответы
Viktorija Профи (693) 16 лет назад
ну я сижу, помираю со скуки, работы нет..
Пользователь удален Мастер (1896) 16 лет назад
на телефонах все повесились... дозвониться в три точки не могу...
ЛЕНА Ученик (235) 16 лет назад
Я тут сижу, потому что работать лень....Воть... ленюсь...))))))))))
olka Гуру (3359) 16 лет назад
У меня сегодня выходной. :)

Но к вечеру на работу все равно выйду. Машину клиентам выдать надо :(
Гулька Знаток (401) 16 лет назад
Я тут сижу, умираю от скуки
Алена Гончаренко Профи (721) 16 лет назад
Я!!!!так скучно что даже не знаю чем заняться аааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Мейрам Токжуманов Профи (827) 16 лет назад
Хорошее замечание!!! ПОЙДУ РАБОТАТЬ!!! удачи всем и позитива =)))))))))))))
Ю-юГуру (2722) 16 лет назад
Ой, а за что мне уважение от Вас пришло? :)))
Ирина Снимщикова Мастер (1303) 16 лет назад
Я! Почему работа не распределяется в течение дня равномерно? То завал такой, что не хватает рук и еще одной головы, то не знаешь, куда пристроить те, что имеются...
Сергей Пожарицкий Гуру (4324) 16 лет назад
Я, ведь работа не х. й - стояла и стоять будет!
anolisaМудрец (11391) 16 лет назад
а кто ж ее тогда будет двигать?