Кто больше зарабатывает - банкиры или нефтянники?

setor Мастер (1258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Банкиры, конечно. А нефтянники только вламывают.
Остальные ответы
old-bob Гуру (4742) 16 лет назад
В этом году, прибыль пивоваренных российских магнатов - превысила прибыль всех наших нефтяных монстров, вместе взятых...
На воде и солоде, зарабатывают больше, чем на нефти))
Это правда...

Буровой мастер может переплюнуть банкира только в одном случае - если зарплату он брал 80%наличкой, а 20%привил.акциями своей нефтяной компании (так практиковалось с 92 по 2000г). В 20% зарплаты давали весьма весомый пакетик из 1500-2000акций..
Вот и представь, при выходе на пенсию, сколько бабла огребет нефтяник, включая все выплаченные дивиденты - за весь трудовой стаж...
Готовый многоразовый миллионер - банкир отдыхает.
(Я приводил пример нефтяника из "Сургутнефтегаза"))
Александр Соколов Гений (87785) 16 лет назад
Если следовать марксизму, всё равно банкиры....