где можно сделать технико-химическую экспертизу изделия, прошедшего химическую чистку?

little glue Ученик (129), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Оконская Профи (791) 16 лет назад
Такие экспертизы делают эксперты- товароведы. Они сидят или при Институтах судебных экспертиз, или в частных конторах по оценке и экспертизе. Найти их можно через единый реестр судебных экспертов. Все зависит от того, в какой вы стране, в каком городе. Но предупреждаю - это ОЧЕНЬ не дешевая процедура. Подумайте, стоит ли овчинка выделки.
P.S Можно пропробовать через Общество защиты прав потребителей. Если не помогут, то хотя бы подскажут.