пункты выдачи Алиэкспресс

Существуют ли пункты выдачи от «Алиэкспресс» или все же придется идти на «Почту России» забирать посылку?

Здравствуйте!
Вы можете получить посылку на Почте России, в точках выдачи Казань Экспресс или в постаматах.
При оформлении заказов вы можете увидеть, какие варианты для получения доступны по вашему адресу.
Если появятся дополнительные вопросы - пишите нам, мы поможем и подскажем.
Хорошего дня!

Не бывает.
Всегда на почте получал

Придется идти на почту

Есть огромный список адресов, где есть постаматы для выдачи заказов с АлиЭкспресс. Вы можете выбрать нужный постамат на специальной карте при оформлении заказа на AliExpress.
Они доступны не для всех адресов. Иногда можно заказать только на почту

В моём городе есть и пункты выдачи (называются Казаньэкспресс), и постоматы (Цайняо или 5post).
Почти всегда получаю заказы с Али либо через пункт выдачи, либо через постомат, но у некоторых продавцов доступна только отправка почтой.