пункты выдачи Алиэкспресс

Roma Rudyxh Ученик (81), открыт 3 часа назад
Существуют ли пункты выдачи от «Алиэкспресс» или все же придется идти на «Почту России» забирать посылку?
7 ответов
Шаша Иавов Ученик (105) 3 часа назад
Нет, лол. Придётся переться в Почту России
Шаша ИавовУченик (105) 3 часа назад
Ну или Казан Экспресс
6a3uJluK Просветленный (29564) 3 часа назад
Не бывает.
Всегда на почте получал
Александр Просветленный (37580) 3 часа назад
Есть конечно и много.
И постаматы и ПВЗ. Часто туда заказываю
Medge Ученик (93) 2 часа назад
Не то чтобы пункт выдачи, есть ячейки, в которые приходят посылки. У меня во дворе такие стоят. Я туда заказывал все нормально приходило)
Марина Оракул (52150) 1 час назад
Есть магазины Пятёрочка с постаматами, очень удобно, подносишь к экрану постамата полученный от Али штрих-код и ячейка с товаром сразу открывается