А правда, что мужчины не любят показываться на глаза своим девушкам, если они болеют?

Юлия Гуру (3639), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Мой МЧ мотивирует это тем, что не хочет, чтоб я видела его в таком состоянии....Не понимаю....
Лучший ответ
Клуб 12 мастеров Гуру (3336) 16 лет назад
Я вот стараюсь не показываться знакомым (и девушкам тем более) даже когда у меня очень плохое настроение. Ну случилось там что нибудь, или еще что... Зачем? Добиваться жалости? Мне этого не надо...
Остальные ответы
lena hinz Гуру (3191) 16 лет назад
Скорее всего у него не болезнь, а другая любовь?!