Как понять такую строчку...

верный Мыслитель (8047), закрыт 16 лет назад
читал условия перевозки одной авиакомпании и там было написано: Немного беременных женщин, просим воздержаться от полетов с нашей авиакомпанией. Знаю что не в тему, но больше никуда и не вставишь особо
Лучший ответ
SerScout Профи (950) 16 лет назад
Прикольная инструкция=))) Там раздельно должно быть "не много". Эт кто в первый раз и/или носит не более 1го ребенка наверн
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (7784) 16 лет назад
вставил бы в НЕПОЗНАННОЕ
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Значит женщин которые только залетели или которые уже конкретно беременные летайте нашей авиакомапнией!
Электра Мастер (1579) 16 лет назад
авиакомпания наверно немного нерусская была...
верныйМыслитель (8047) 16 лет назад
немецкая
helen Оракул (51834) 16 лет назад
Это китайская или корейская авиакомпания)) У них всегда смешные инструкции.. я к микроволновке читала, просто обсмеялась вся))))
верныйМыслитель (8047) 16 лет назад
вот именно что немцы
helen Оракул (51834) Значит,у них был китайский переводчик)) или просто невнимательный корректор в печатной компании.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
это наверное для тех кто еще не уверен беременная она или еще нет...
Александр Наумов Знаток (469) 16 лет назад
Немного, эт совсе чуть чуть...как пару дней))))
homhomik Знаток (340) 16 лет назад
Каждый понимает в меру своей испорченности.
Наталья Вискова Ученик (180) 16 лет назад
))))))))Да... скорее всего авиакомпания китайская ))) Оч часто встречаю подобные странности написания. А на севере Китая, где живет много русских, вывески магазинов продублированы на русском языке - обхохочешься -не улица, а смехопанорама )))
Diyor Ученик (133) 16 лет назад
Юмор не в тему не бывает;-)))
POBEDA Гуру (2861) 16 лет назад
Конечно это перевод с немецкого...
верныйМыслитель (8047) 16 лет назад
einbischen schwanger