Opera

AS-2-72 Высший разум (106496), закрыт 16 лет назад
Запомнил пароль "Жезлом" и забыл его. Можно ли как-то его узнать?
Лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Он вроде находится в ДАТ файле в документах и его от туда не выдернуть.
Остальные ответы
pingwin Мастер (1905) 16 лет назад
вряд ли
воспользуйся службой восстановления паролей на сайте где регился
MaxMize Оракул (79501) 16 лет назад
Инструменты-настройки-жезл-пароли. Выбираешь сайт на котором нужный пароль и жмешь изменить
Источник: Нельзя посмотреть. Просто попроси выслать пароль к тебе на почту
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Сумлеваюсь и я, однако! Впрочем, если разговор не о главном пароле, то все восстановимо.