Кто на фото?

Одинокая странница Мыслитель (6862), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Белецкая Татьяна Мастер (1186) 16 лет назад
На мой взгляд - это уже слишком!!!!Кубиков на прессе мне вот, например, вполне достаточно! А такой и раздавить в порыве страсти может! Опасно!
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (5968) 16 лет назад
Качман качмановыч Качмановский.
Ольга КаверзинаПросветленный (23492) 16 лет назад
О! Челентано....:)
Юрий Воронкин Знаток (297) 16 лет назад
Выбирать вам культурист, качок, жертва тестеронов, или ходячае медицинское пособие по анатомии человека
Nazik Rakhimova Мастер (1412) 16 лет назад
очень похож на картинку из учебника анатомии, ту где все мышцы изображены
Екатерина Мастер (1736) 16 лет назад
Хм... Я думаю, что это гора мышц, обтянутых кожей, жертва употребления стероидов, метана и прочее... Необходим в школе в кабинете биологии для изучения соединительных тканей человека...
просто Ирина Мыслитель (7897) 16 лет назад
ужас, разве так можно изуродовать известного актера?..
Аля Ученик (244) 16 лет назад
Окорочка бролерное! :)
Ольга Каверзина Просветленный (23492) 16 лет назад
Может, это Газманов? ;)))))))))))))))))))))