можно ли узнать беременна ты или нет, если до месячных еще целая неделя?

Ксюшечка Ученик (225), закрыт 16 лет назад
можно
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104850) 16 лет назад
УЗИ например сделать, или тест.
Остальные ответы
Saint Мастер (1733) 16 лет назад
Можно, купи тест на беременность! Желательно дорогой)))
Матильда Щекоталкина Гуру (2650) 16 лет назад
через неделю после зачатия показывает тест..купи в аптеке
Сергей Профи (571) 16 лет назад
Можно!)))
Либо обратиться к гинекологу!
Либо сходить в Аптеку и купить тест на беременность, но в данном случае 100% уверенность не гарантируется!)
Никулина Гуру (3817) 16 лет назад
чтоб наверняка, сдай анализы, кровь и мочу,. утром сдашь, в обед уже будешь знать
siu Мудрец (14079) 16 лет назад
Думаю, что рано, еще не изменился гормональный фон в организме.
Пользователь удален Мыслитель (5759) 16 лет назад
можно, тест на беременность (но меньше шансов), лучше сдать анализ крови на ХГЧ
Таня Мыслитель (5639) 16 лет назад
Тесты иногда выдают неправильную информацию, на УЗИ ничего не будет видно, т.к. плодное яйцо может не опуститься в полость матки.
Самый информативный метод - сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности).
Источник: из жизненного опыта
Полина Мудрец (15348) 16 лет назад
о наличии беременности можно точно говорить только после задержки менструции, на анализ мочи, ни крови на гормоны еще не дадут точного ответа.... подождите немного еще и если будет задержка, то купите тест или сдайте кровь на ХГЧ)))