Рабтаем за ДЕСЯТЕРЫХ а получаем за ОДНОГО...

Пользователь удален Ученик (9), закрыт 16 лет назад
Вам знакома такая ситуация? У вас тоже так?

У меня так сложилось, что на нынешней работе я выполняю функции как минимум (на вскидку):

1. Администратора Интернет-магазина.
2. Администратора десятка сайтов.
3. Оператора Интернет-магазина.
4. Модератора форума / Ответчика на вопросы клиентов по емайлу.
5. Специалиста по SEO (Яндекс-маркет, директ, подбор ключевых слов...).
6. Специалиста по связи (администрирование проводной и сотовой корпоративной связи фирмы).
7. Постмастера (администрирование почтового хостинга фирмы).
8. Помощника системного администратора.
9. Менеджера по подбору персонала.
10. Контент-менеджера.
... да порой еще и грузчика :(

А получаю я лишь тока за первый пункт, и то - по минимальной рыночной ставке (да и то, с учётом премий которые бывают не всегда).
У нас уже много людей уволилось из-за низкой з/п, но я пока уходить не хочу, ибо я люблю свою работу (я компьютерщик по жизни :) и еще надеюсь, что начальник рано или поздно оценить весь мой вклад, всю мою самоотдачу в общее дело (бессоные ночи в поисках алгоритмов и решений; постоянная нервотрепка со стороны недовольных клиентов и т.п.)...
Лучший ответ
Маша Мыслитель (7182) 16 лет назад
Когда же ты успеваешь на вопросы отвечать? если такои загруженныи
Остальные ответы
Иван Чернов Мудрец (17013) 16 лет назад
Ищи другую работу.
А если не почешутся - то и Ктулху с ними.
Ирина Мудрец (18362) 16 лет назад
кто везет, на том и едут... и вряд ли что-то изменится... *по себе знаю*... так что меняй работу... хотя мой одногруппник (тоже компутерщик по жизни) открыл свою контору....(правда пришлось ему долго мОзги в правлять)... зато теперь не жалеет... ;о)