Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ну где спряталась справедливость и как ее искать? ВСЕМ ПРИВЕТ

ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039), закрыт 16 лет назад
так интересно куда все девается?
Лучший ответ
Boris B. Просветленный (43164) 16 лет назад
в партию подалась...
только члены партии ее имеют. вот!
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,,Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
ну ты прав как никогда привет
Остальные ответы
Просто Я Просветленный (31348) 16 лет назад
АНА видно в глубине души, где- то ОЧИНЬ глубако!!!
Источник: Привет!
ЛЮБАХА Просветленный (22997) 16 лет назад
Привед!
Да справедливость тута вакруг нас носицца , никак пристанище не найдет!
ИрЭн Мастер (1944) 16 лет назад
есть, где-то там за горизонтом! =)))
Пользователь удален Просветленный (39296) 16 лет назад
Справедливости уж даавно на всех не хватает блин.А Если где и искать её,так у сильных мира и реального,и виртуального.Тока она имя там свое даавно сменила на "продажность"мля=(
Источник: Привет=))
Владимир Красных Мудрец (16409) 16 лет назад
А ну её на хрен. Всеравно не найдем.
Пользователь удален Оракул (71355) 16 лет назад
Справедливость, паскуда она, продалась. Не ищи ее, а встретишь - не верь ей
Источник: Привет!
Бяка Бухина Высший разум (350812) 16 лет назад
Не ищи ,все равно не найдешь...Даже главный поборник справедливости,плюнул и спать завалился...
**Iriska Просветленный (33304) 16 лет назад
Справедливость - справа, потому что несправедливо ходить от жен налево...
...КЫСА кусяка..НЕМЕСТА.... Оракул (89035) 16 лет назад
аона значит была?..млин..я опять пропустила эт момент...
Источник: привет...
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
Пойди туда, не зная куда.. .
Да все равно не найдешь,
Что зря ноги бить...
Ира Оракул (51232) 16 лет назад
ПРИВЕТ !
деньги есть есть справедливость
денег нет нет справедливости
Малина Искусственный Интеллект (105810) 16 лет назад
Ленчик! Добрый вечер! Нет в жизни счастья, да и справедливости тоже.
wang ying Ученик (103) 16 лет назад
почему все так говорили??? почему справедливости не сможет найди? всех справедливости от БОГА.
Blad Romanuk Мудрец (10560) 16 лет назад
Не верь ,не бойся,не проси
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (402167) 16 лет назад
Искать справедливость надо днём с огнём ( ночью разогнём) – это и будет справедливо.
АбсЮрд ситуёвины крепчает (22.11.07), а значит всё больше места для справедливости становится.
Так выпьем же, за справедливость борьбы Единства с противоположностями ! (или наоборот – кому как нравится).
(шутка).