А Вы когда ответы читаете - аватары рассатриваете?

Екатерина Медичи Мастер (1400), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Алексеевна Мудрец (12386) 16 лет назад
Да, это интересно... По аваторам иногда можно судить о человеке, о его фантазии, чувстве юмора и о его представлении о самом себе... Иногда это просто красиво...
Остальные ответы
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 16 лет назад
Нет, я читаю только вопросы и отвечаю на них.
Gemini Профи (906) 16 лет назад
Да, но только после того как в вопрос зашел.
Kapriza Мудрец (14867) 16 лет назад
У меня кЭшИрование стоит...
да и зачем отвлекаться на внешность человека (фото) лучше вдумываться в вопрос... и давать правельный и понятный человеку ответ...
Иоланта Искусственный Интеллект (104743) 16 лет назад
Да - еще список есть - кто лучшие давал , кто хамил, кто больной (по моему мнению)- чтобы для памяти - а - вот - этого человека я уже знаю...Есть конечно ужасные - с прекрасными ответами и вопросами..одному так и пшу сразу - аватар - ужасен - но я не смотрю...