ПРИВЕТИК ВСЕМ))) и вопрос... вы часто с друзьями детства и бывшими однокласниками встречаетесь ?

Ева )))) Просветленный (38493), закрыт 16 лет назад
у вас много общего, вам есть о чем поговорить?
Лучший ответ
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
нет не часто....
так вот получается....
Остальные ответы
Гулька Знаток (401) 16 лет назад
к сожалению сейчас не так уж часто и получается
свои семьи, разные города
но нам всегда есть о чем поговорить
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Приветус.Встречаюсь в основном с теми кто остался жить там где и раньше.С остальными реже и то в основном случайно
AlexMK Гуру (2931) 16 лет назад
Постоянно....только они сейчас слишком взрослые стали....неинтересны, медлительны....но встречаюсь....
Пользователь удален Профи (858) 16 лет назад
С друзьями детства, с одноклассниками почти нет!!
Тёмный стр@нник Мыслитель (7817) 16 лет назад
Не часто,практически вообще не встречаемся(далеко все разъехались),а хотелось бы...
Валера Шкурыгин Профи (792) 16 лет назад
Собираемся по любому удобному случаю! Я щетаю, что это надо делать как можно чаще! Чего стоит только сесть так вместе, повспаминать как было.. . кто чем занимался.. . В эти моменты получаешь огромное удовольствие от жизни!