Ваше мнение?

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
девушка не пьяная, а просто отвернулась)) а мужчине видимо очень близка тема с скамеечкой и стаканами, других вариантов нет...сочувствую.
Лучший ответ
Остальные ответы
*Oduv@N* Мастер (2139) 16 лет назад
да super просто!! ! Мне понравилась!!!
Павел Бузмаков Знаток (334) 16 лет назад
Да ноги на скамейке это не хорошо, может быть она потом сама сядет на эту скамейку, это было бы поучительно :)
Анна Петрова Профи (980) 16 лет назад
Шапка прикольная, а фотка нормальная.
Linza Мудрец (12146) 16 лет назад
А куда спрятали бутылку со стаканами?
3D Визуализация Профи (564) 16 лет назад
супер.)) если бы не моя скромность я бы сказала что я там вижу)))