Почему же вопрос не интересен, если ответов очень много?

Пользователь удален Мыслитель (6583), закрыт 16 лет назад
Это значит, что не ставят +, или вообще минусуют? Кто это регулирует и что значит для рейтинга плюс или минус?
Лучший ответ
Et Cetera Мастер (1328) 16 лет назад
Не могу сказать "за всю Одессу", но минусов не ставлю вообще. Только плюсы. Разумеется, если вопрос действительно интересен или если сам что-то новое узнал для себя. А иногад просто за чувство юмора автора. Да, был грех, ставил минусы, один или два, но лишь тем, кто задавал откровенно глупые вопросы или повторял их несколько раз...
Остальные ответы
Carol Мудрец (13744) 16 лет назад
забывают наверное ставит знаки
MONITA Гуру (4031) 16 лет назад
да просто есть такие минусовщики, для них не важно - интересен вопрос или нет, главное напакостить... (
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309805) 16 лет назад
потому что для баллов отвечают на все подряд вопросы. а ужминус или плюс-это как кому вопрос понравился-почитайте правила-там все есть.
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) 16 лет назад
Я из принципа никому не ставлю ни - ни +.
*******Мудрец (19933) 16 лет назад
Ну и циник ты!))
Совсем-Совсем Свободный Циник Просветленный (29421) Кто на что учился)))))))))))) А зачем.Если мне интересен вопрос я просто на него отвечаю))))))))