Известны ли уже новые правила призыва в армию, какие отсрочки будут действовать?

Татьяна Туркова Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Геннадий Володин Гений (52454) 16 лет назад
Об отсрочке от призыва граждан на военную службу см. Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

О предоставлении права на получение отсрочки от призыва на военную службу отдельным категориям граждан см. :
Указ Президента РФ от 31 июля 2002 г. N 817
Указ Президента РФ от 9 ноября 2000 г. N 1855
Указ Президента РФ от 15 октября 1999 г. N 1367
письмо ГТК РФ от 12 сентября 2003 г. N 09-82/35417

О предоставлении священнослужителям отсрочки от призыва на военную службу см. Указ Президента РФ от 14 января 2002 г. N 24

О предоставлении права на получение отсрочки от призыва на военную службу гражданам Российской Федерации, поступившим на работу в научно-исследовательские подразделения Управления научно-технического обеспечения Федеральной службы безопасности Российской Федерации см. Указ Президента РФ от 9 июня 2001 г. N 678

О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу гражданам, поступившим на работу в налоговые органы, и лимите на прикомандирование офицеров Вооруженных Сил Российской Федерации к Министерству Российской Федерации по налогам и сборам см. Указ Президента РФ от 13 июня 1996 г. N 865

О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу отдельным представителям талантливой молодежи см. Указ Президента РФ от 25 января 1996 г. N 93

О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу учащимся Московского и Санкт-Петербургского академических художественных лицеев при Российской академии художеств см. Указ Президента РФ от 18 июня 1994 г. N 1259

О предоставлении отсрочки от призыва на военную службу наиболее талантливым представителям российского искусства см. Указ Президента РФ от 9 июня 1993 г. N 873

О предоставлении отсрочки от призыва на действительную военную службу курсантам и выпускникам Морского колледжа и мореходных школ Военно-Морского Флота см. Указ Президента РФ от 21 мая 1992 г. N 516

Перечень государственных организаций, при поступлении на работу в которые по специальности непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования на условиях полного рабочего дня гражданам предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на время этой работы, утвержденный постановлением Правительства РФ от 30 декабря 1998 г. N 1583

Об утверждении Положения о предоставлении священнослужителям отсрочки от призыва на военную службу см. постановление Правительства РФ от 23 января 2003 г. N 51

Об условиях и порядке отбора граждан из числа наиболее талантливых и перспективных представителей российского искусства для предоставления им отсрочки от призыва на военную службу см. приказ Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ от 27 декабря 2004 г. N 119
Остальные ответы
Отсрочки.РУ Мастер (1898) 16 лет назад
С 1 января 2008 г. вступают в силу новая редакция новая редакция ст. 24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" «Отсрочка от призыва граждан на военную службу»
Скачть ее можно здесь http://otsrochki.ru/docs.html
Источник: http://otsrochki.ru
Пользователь удален Мастер (1056) 16 лет назад
Есть специальная программа 2007года (включает также изменения с 2008г) ,
которая разъяснит все законы, а также научит как надо действовать.

* Законодательство
* Механизм призыва
* Медицинские отсрочки
* Отсрочки по образованию
* Отсрочки по семейному положению
* Вы и военная кафедра
* Альтернативная гражданская служба
* Ошибки призывников
* Вопросы по призыву
* Вам исполнилось 27 лет

Скачать:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
пароль: bestforall

bestforall.narod ru - свежая инфа по скачке ГОТОВЫХ к употреблению программ, видео, РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК и мн. др.
bestforall.testbox ru - интересные психологические тесты
make.ifolder ru - можно хранить и выкладывать свои файлы, регистрация не обязательна (но дает преимущества)