Какую максимальную толщину плиточного клея можно класть на стены и на пол?

kotЯra Знаток (293), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
чтобы нормально плитка держалась
Лучший ответ
Вячеслав Мудрый Мастер (2331) 16 лет назад
Думаю лучше исходить из рекомендаций производителя клея.На каждой упаковке всегда присутствует подобная информация.Лучше их придерживаться.
Остальные ответы
Лёка Знаток (440) 16 лет назад
его не надо ложить на стены и на пол, вы что! Его надо нюхать!!!!:)
Дмитрий А. Профи (629) 16 лет назад
какая поверхность такой слой ...ровная то на пол 3 на стены 1,5 ...кривая на пол до 4 на стены 2,5
val Franco Мыслитель (7202) 16 лет назад
На мешке читай, аднака! Есть клеи, которые можно ложить и толстым, и тонким слоем,они не садятся при твердении, а есть только тонким...Клеи, которые должны сохранять пластичность в эксплуатации, нельзя ложит на слишком тонкий слой...
Источник: Мешочная мудрость