Как охарактеризовать человека, который любит красный цвет?
Это говорит о том, что человек страстный, любит привлекать внимание к своей персоне. Хочет быть лидером.
Гм.. . А нам на учебе говорили, что это человек неуверенный в себе. . поэтому и скрывается за столь сильным цветом и в тоже время выделяет себя, чтоб казаться себе увереннее и сильнее)))
каждый тянется к цвету, который символизирует и приносит ему то, чего человеку в жизни не хватает. Иногда мы выбираем цвета, которые помогают нам жить, и иногда и выжить в определенных условиях:-)
красный цвет - цвет страсти. вывод напрашивается сам..:)
Незнаю как его характеризовать, но мне тоже оч нравиться красный!