Как охарактеризовать человека, который любит красный цвет?

july Знаток (255), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Леди Гу Мыслитель (9599) 16 лет назад
Это говорит о том, что человек страстный, любит привлекать внимание к своей персоне. Хочет быть лидером.
Остальные ответы
NNA Мастер (1524) 16 лет назад
почему нет ? сколько людей-столько и мнений
Татьяна Мастер (1604) 16 лет назад
Очень активный человек
LEONA GREAT Мастер (1027) 16 лет назад
Если женского пола, то женщина-вамп. А с мужским затрудняюсь
kisa kisa Гуру (3850) 16 лет назад
Незнаю как его характеризовать, но мне тоже оч нравиться красный!
Naty Lee Мастер (1469) 16 лет назад
Гм.. . А нам на учебе говорили, что это человек неуверенный в себе. . поэтому и скрывается за столь сильным цветом и в тоже время выделяет себя, чтоб казаться себе увереннее и сильнее)))
Астрале В Профи (623) 16 лет назад
красный цвет - цвет страсти. вывод напрашивается сам..:)
Triniti Naprim Мыслитель (7142) 16 лет назад
каждый тянется к цвету, который символизирует и приносит ему то, чего человеку в жизни не хватает. Иногда мы выбираем цвета, которые помогают нам жить, и иногда и выжить в определенных условиях:-)