Вчера обвалилась одна из башенок гостиницы Украина (в той части где частные квартиры) (см внутри)

Пользователь удален Гений (52606), закрыт 16 лет назад
Это высотки стали такие ненадёжные или планы инвесторов гостиницы Украина такие далекоидущие?
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293872) 16 лет назад
Может, всё таки без истерики? "обрушилась часть декоративного забора на одном из 11-этажных корпусов здания." - это как-то поспокойнее звучит, правда?
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (514) 16 лет назад
Это хохляндия такая ненадежная!!!
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 16 лет назад
непонятно.. . возможно всему виной строящаяся рядом Москва-Сити (нам известно по Трансваалю, как народ рассчитывает нагрузки, когда в строительство уже вложено)
Ил-79 Мыслитель (8007) 16 лет назад
Видимо ктото сделал перепланировку