Вам не кажется, что сейчас курящих женщин больше чем мужчин?
да, полностью согласен, хотя может промто раньше они этого стеснялись, а сейчас выставляют на показ, ДУРЫ
Мда, много курящих женщин... и девушек особенно. Так ведь им нравится курить, и курят, не осознавая то, что большинству парней это не нравится. Лично мне противно смотреть, как красивая девушка курит... мразь!
Я тоже заметила такую тенденцию. Кто-нибудь подскажет почему так? Мы же будущие матери все-таки (или уже настоящие!!!!)
Много, много, смотреть чест сказать иногда противно...
Да нет мужчины курят почти каждый, за ооочень небольшим исключением. Некурящих девушек гораздо больше.