Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Вам не кажется, что сейчас курящих женщин больше чем мужчин?

nickolay Мыслитель (6690), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
да, полностью согласен, хотя может промто раньше они этого стеснялись, а сейчас выставляют на показ, ДУРЫ
Остальные ответы
Ю-ю Гуру (2722) 15 лет назад
а мне кажется стали бросать.... не? :(
RыzhiK ZhannetКА Просветленный (24654) 15 лет назад
Кажется, и еще очень много молоденьких девочек. А что твориться возле школ на переменках - просто жуть, а ведь им еще детей рожать.
Елена Ленчоус Гуру (4027) 15 лет назад
сейчас девушек в принципе больше чем парней, но курит из них всего 30%, парней курит 60%
Юлия Гуру (3022) 15 лет назад
Да нет мужчины курят почти каждый, за ооочень небольшим исключением. Некурящих девушек гораздо больше.
nickolayМыслитель (6690) 15 лет назад
у меня некурящих друзей примерно половина. а когда начал вспоминать некурящих подруг - таких не оказалось! поэтому и решил спросить...
Юлия Гуру (3022) А у меня наоборот подруги некурящие, а знакомые мужчины практически все курят. Может и от возраста девушек зависит, в старших классах школы очень много курящих девушек, считается что это модно.
Дмитрий Минеев Мастер (1170) 15 лет назад
Много, много, смотреть чест сказать иногда противно...
LEONA GREAT Мастер (1026) 15 лет назад
Я тоже заметила такую тенденцию. Кто-нибудь подскажет почему так? Мы же будущие матери все-таки (или уже настоящие!!!!)
Алексей Профи (716) 15 лет назад
Мда, много курящих женщин... и девушек особенно. Так ведь им нравится курить, и курят, не осознавая то, что большинству парней это не нравится. Лично мне противно смотреть, как красивая девушка курит... мразь!
Похожие вопросы