Вм попадались извращенцы (извращенки)и как вы выкручивались в такой ситуации??

во блин я с извращенкой уже 3 года живу, скоро наверное свадьба будет

а зачем выкручиваться?...а кто в твоем понимании изващенцы?

как они меня ставели, так я выкручивалась, с извращенцами куда интереснее заниматься сексом, чем с обычными обывателями, извращенцы интереснее и более остро все чувствуют, я одно время вообще встречалась и спола только с извращенцами и фетишистами, отличное было время было, могу сказать :), так что прежде чем осуждать их и плеваться, может хоть раз стоит попробовать то что они предлагают, это не всегда так страшно, да и вообще некоторые девушки минет считают извражением, дак у кого тогда не все дома???? Это знаетели очень тонкая грань, ;)

в живую-нет, а так сплошь и рядом!.. многие скрывают в реальности свои наклонности...

в морду сходу! больше не попадаются.. .
приглашают пивкапопить, а потом начинается.... давай пойдем ко мне, я тебе морэ покажу....