Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вм попадались извращенцы (извращенки)и как вы выкручивались в такой ситуации??

Юлечка Мастер (1755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
+/= Гуру (4592) 16 лет назад
во блин я с извращенкой уже 3 года живу, скоро наверное свадьба будет
Остальные ответы
Анна Лукина Гуру (2958) 16 лет назад
Что ты под этими словами понимаешь... У каждого свои пределы извращений!! ! Для кого то и поза раком извращение.. . :)
Пользователь удален Ученик (195) 16 лет назад
а что ты под этим имеешь в виду
Злостный Поглотитель трафика Мудрец (17437) 16 лет назад
в морду сходу! больше не попадаются.. .
приглашают пивкапопить, а потом начинается.... давай пойдем ко мне, я тебе морэ покажу....
Lula Мастер (1968) 16 лет назад
в живую-нет, а так сплошь и рядом!.. многие скрывают в реальности свои наклонности...
Дилайла Мыслитель (5175) 16 лет назад
как они меня ставели, так я выкручивалась, с извращенцами куда интереснее заниматься сексом, чем с обычными обывателями, извращенцы интереснее и более остро все чувствуют, я одно время вообще встречалась и спола только с извращенцами и фетишистами, отличное было время было, могу сказать :), так что прежде чем осуждать их и плеваться, может хоть раз стоит попробовать то что они предлагают, это не всегда так страшно, да и вообще некоторые девушки минет считают извражением, дак у кого тогда не все дома???? Это знаетели очень тонкая грань, ;)
Deniserka Гуру (3908) 16 лет назад
а зачем выкручиваться?...а кто в твоем понимании изващенцы?